Милан 3:3 Ливерпуль. Нечестные голы, ложная девятка, три защитника, щитки Кака

► INSTAGRAM - / and_kolesnik
► TWITTER - / and_kolesnik
► TELEGRAM - t.me/and_kolesnik
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
Друзья, в новом обзоре легендарных матчей мы вспомним о финале Лиги Чемпионов 2005 года в Стамбуле между Миланом и Ливерпулем. Разгром Ливерпуля в первом тайме и сумасшедший камбэк во втором тайме, именуемый стамбульским чудом.

@Bork_In_Volcanic 4 жыл бұрын
Ещё Фабиньо побывал ЦЗ, помимо полузащиты.
@omarbekdinassil1349
@omarbekdinassil1349 4 жыл бұрын
Арсенал-Барселона финал ЛЧ 2006, как Арсенал в меньшинстве превосходил Барселону почти весь матч!
@nickboiko7642 4 жыл бұрын
На одном дыхании просто... Такое чувство,как будто смотришь повествование какого-нибудь легендарного сериала,да еще и под такую музыку) Низкий поклон,Андрей,за такой труд)
@user-ys4pt8dz1b
@user-ys4pt8dz1b 4 жыл бұрын
Момент 11: “You’ll never walk alone” в перерыве от фанатов Ливерпуля. P.s. Хотелось бы увидеть в этом цикле разбор матча Гана Уругвай.
@xzxexnxixtx
@xzxexnxixtx 4 жыл бұрын
ага прям представляю, как 11 человек в финале лч мотивируются песней которую сто раз слышали, по-любому это именно так работает..., не то что это их главный и возможно единственный шанс в жизни, нет... песенка, конечно, песенка
Или Голландия - Аргентина 1998
@7iPhen
@7iPhen 4 жыл бұрын
А ещё в противовес щиткам Каки можно было отметить сломаный палец Шмицера(вроде как при забивании гола) и доигрывания в таком виде.
@user-dq2zx7hv4y
@user-dq2zx7hv4y 4 жыл бұрын
@@xzxexnxixtx для кого то может и песенка, а для кого то знак того, что в них еще верят и ждут чуда)))
@user-ww6fj8hm3b
@user-ww6fj8hm3b 4 жыл бұрын
@@xzxexnxixtx скажу сразу -ты этого НИКОГДА не поймешь, но! да - песенка. просто песенка, которую ты слышал уже сто пятьдесят тысяч раз. и это работает. вот так все просто. НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! если ты это ни разу в жизни не слышал В ЖИВУЮ!!! ты просто это НЕ ПОЙМЕШЬ! как-то так. без обид. удачи.
@DIMASSFANTOMASS
@DIMASSFANTOMASS 4 жыл бұрын
Италия - Франция 2006 год. Думаю многие не смотрели тот матч!
@masqueStrider
@masqueStrider 4 жыл бұрын
А зря. Ещё в том ЧМ мне помимо прохода Украины так далеко запомнился матч Португалия Нидерланды. Какое же там было месиво...
@kaskad_1
@kaskad_1 4 жыл бұрын
оу е
@Qkuat
@Qkuat 4 жыл бұрын
оооо, лучший игрок в истории футбола - Зинедин Зидан. Это самый эпичный матч, очень хочется чтобы Колесник его с другой стороны раскрыл.
@user-zh1ht4ng9h 4 жыл бұрын
Охренеть!!!!!!! Я как будто сам побывал на том матче!! Просто !ВАУ! Шикарный выпуск!
@qwertyytrewq973
@qwertyytrewq973 4 жыл бұрын
Половину выпуска у меня были мурашки Два раза чуть не заплакал Это было великолепно (и сам матч, и обзор Колесника) СПАСИБО
@kshtybyday
@kshtybyday 4 жыл бұрын
До сих пор помню как смотрел этот матч. Начиная смотреть болел за милан, но после его исхода, посмотрев как выкладываются футболисты лфк, особенно Джерард и Каррагер, радость за них переборола огорчение за поражение легендарного состава вместе с Шевченко. С тех пор начал сначала следить за Ливерпулем, а вскоре и вовсе стал их фанатом. Спасибо за обзор этого легендарного матча!
@jameshow1ett289
@jameshow1ett289 4 жыл бұрын
сделай про противостояние МЮ и Реала в ЛЧ 2003-го года,когда посмотрев матч на Олд Траффорде,Абрамович решил купить Челси и стать частью футбола.
@azamatsamigulla2494
@azamatsamigulla2494 4 жыл бұрын
Это не просто Легендарный матч, это Леееегееендааарииищеееееее🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 спасибо тебе за такой Труд 🙌🙌🙌🙌🙌
@chrristtoff 4 жыл бұрын
Получил море удовольствия от просмотра. Все информативно, детально, с юмором и по сути. На мой взгляд, это лучший русскоязычный ютуб-канал по футболу в своем жанре. Большое спасибо за проделанную работу автору - Андрею Колеснику.
@user-gw7uk9jc3v
@user-gw7uk9jc3v 4 жыл бұрын
Топ огляд!!! Супер розібрав матч, з захопленням переглянув цей крутий аналіз матчу. Продовжуй створювати відео в цьому жанрі, всім подобається така тематика!
@user-tb1sf1nr5v 4 жыл бұрын
сколько разборов этого потрясающего матча видел, твой, самый лучший, респект Андрей) также за музыкальный ряд на фоне отдельный респект)
Николай Сергеев музыка кайф
@antonburkun
@antonburkun 4 жыл бұрын
Спасибище тебе за этот выпуск!! Как болельщик Милана на время прям заново пережил радость первого тайма и огорчения второго! Великолепная работа!
Челси отскок тупой
@@ferdinand91, советую держать мнение при себе.
@@user-qm7ze6ft8h везет только сильному
@Alikss1989
@Alikss1989 3 жыл бұрын
@@ferdinand91 Барса 2009 это не отскок тупой?
@Max_Kruse
Жозе Альдо та ладно я просто рофлю. Я сам люблю Джеррарда, сейчас таких не хватает.
Не знаю за что можно его хейтить, разве что болельщики других английских клубов, хотя и они любят Стиви Джи
Насчёт не хватает нереально согласен, жаль что, то великое поколение осталось позади
@DimaTimofeev1
@DimaTimofeev1 4 жыл бұрын
Давай фмнал чм 2006 Лайкните что бы Андрей увидел
@@planetaxp512 там левый пенальти у французов был, а так счет 0-1 не в их пользу
@homazuk
@homazuk 4 жыл бұрын
Спасибо за обзор,с удовольствием глянул, немного ностальгии. Я после этого матча начал болеть за Ливерпуль.
@sergeyorl3003
@sergeyorl3003 4 жыл бұрын
Отличная работа, Андрей. Одна из лучших твоих работ.
@user-jg3cp8zc3o
@user-jg3cp8zc3o 4 жыл бұрын
Как будто заново пережил те эмоции! Спасибо Андрей!
@Topovyi_Sredneves 4 жыл бұрын
ЧМ 2006. Германия-Италия 0:2. Эталонный матч Каннаваро. Атакующая Италия, Липпи выпускающий в овертайме нападающего. Штанга от Джилардино и перекладина Дзамбротты в том же овертайме. Ну чем не материал для легендарного обзора.
@user-lt3ri6mw1z 3 жыл бұрын
Это легендарнейший Матч-Согласен!!!!!!!!!!
@tahataha8686
@tahataha8686 4 жыл бұрын
Отличная работа Андрей!и эта эпичная музыка на фоне не отпускала до последних минут
@alex93generalov
@alex93generalov 4 жыл бұрын
Уругвай - Гана, ЧМ 2010 Германия - Бразилия, 2014
@di5193
@di5193 4 жыл бұрын
Стамбульское чудо..как же я ждал этот выпуск!) Перебирал потенциальные Легендарные матчи под новый выпуск, и первым вспоминался именно этот. Записывал этот матч на кассету ещё и пересматривал много раз. P.S. Милан должен был побеждать в тот вечер.
@seandevlin5856
@seandevlin5856 4 жыл бұрын
Милан в 2007 вернул должок Ливеру
@Liverpool-ut1jh
@Liverpool-ut1jh 4 жыл бұрын
Милан думал сломает Ливерпуль не получилось кишка танка.
@maldag
@maldag 4 жыл бұрын
Тоже этот матч первым вспоминается. Смотрел тогда в прямом эфире. Это было на столько впечатляюще... я был шокирован. Матч суперский, Стивен Джи проста машина. За такие моменты мы и любим футбол. Спасибо за приятные воспоминания АК.
@roozveltbumer3607 4 жыл бұрын
@@user-qf5hv6ut8o Аахах, дурачек . А то что Милан до этого с ним ЛЧ взял, тоже его вина?
@user-bm8ji4rc8p
@user-bm8ji4rc8p 4 жыл бұрын
@@user-qf5hv6ut8o мдаааа, а ты бы забил тот пенальти? Никто бы не смог забить тот пенальти и остановить тот легендарный Ливерпуль
@artpanap7947
@artpanap7947 4 жыл бұрын
@@user-qf5hv6ut8o ахах, если ты про пенальти, то не только он не забил, тем более Милан был психологически подавлен от такого камбэка, а Ливерпуль уже не мог не победить. Если ты про нереализованные моменты, то это вина всего Милана, ведь не только он не забивал в явных моментах, да и свою голевую он отдал
Roozvelt Bumer дурачок тот, кто тебя сделал, ведь мы говорим про этот финал ЛЧ
@nazariipyndus1465
@nazariipyndus1465 4 жыл бұрын
Один з найкращих роликів, які були на каналі! Як фанат Мілана отримав нереальне задоволення! Дякую!
@yandudko09
@yandudko09 4 жыл бұрын
Ливерпуль-Боруссия Дортмунд Камбэк на Энфилде ровно 4 года назад!
@user-zi7sz3xy8r
@user-zi7sz3xy8r 4 жыл бұрын
Тогда у Андрея уже был канал, та что скорее всего и обзор на тот матч был. Сомневаюсь, что он его будет делать заново
@yandudko09
@@user-zi7sz3xy8r нет,обзора на этот матч на канале нет
@@yandudko09 на канале дохрена обзоров нет, которые раньше были. Андрей что-то удалил из-за войны с трк Украина, что-то из-за просто плохого качества и т.д.
@yandudko09
@@user-zi7sz3xy8r если он есть сейчас на канале,тогда покажите А если он даже и делал обзор(нет),то посему не сделать более полный разбор того матча и освежить память
@@yandudko09 нечего показывать, сказал же. А почему бы не сделать снова...думаю Колеснику это будет элементарно не интересно. В конце концов есть куча легендарных матчей на которые действительно не было обзора
@victorlysytsia 4 жыл бұрын
Дуже крутий випуск!!!🔥Описано справді багато «деталей», які зараз мейнстрімні в футболі! Легендарний матч! 👌Розкішний огляд, так тримати!!!👏👏👏
@adamtajikistani2265
@adamtajikistani2265 3 жыл бұрын
Победителя не судят 👍но очень чётко и ясно объяснил Андрей. Всегда рад смотреть твои обзоры даже в такой время без футбола. Всем здоровья и больше футбола ⚽
@user-iv4ys7ju9g 4 жыл бұрын
Когда эпизоды того матча пересматриваю, то зад до сих пор полыхает.
@nurlankapashev7487
@nurlankapashev7487 4 жыл бұрын
@@mrcatalunya8168 ты что в глаза долбишься?)
@@nurlankapashev7487 я говорю что вижу,я не фанатик мяч попал в плечо на повторе отчетливо видно
@giovannigarland5373
@giovannigarland5373 4 жыл бұрын
@@mrcatalunya8168 , а до этого сколько должно было быть пенальти? 3?4?
@fastov3601
@fastov3601 4 жыл бұрын
23:27 Мурашки по коже! Спасибо за выпуск!!!! YNWA!
@user-nc8mo7cz8b
@user-nc8mo7cz8b 4 жыл бұрын
Музыка, атмосфера, эмоции, переживания и радость. Спасибо, Андрей, что дал пережить все это вновь, ты чудотворец!👍🔥
@dendelay2288
@dendelay2288 4 жыл бұрын
Первый финал ЛЧ который посмотрел от начала до конца, топил за Милан, вспомнил всплакнул...
@kirilllozitskiy9696
@kirilllozitskiy9696 4 жыл бұрын
Эх, Милан... Вспомнил, прослезился
@Klopptothekop
@Klopptothekop 4 жыл бұрын
Андрей Колесник молодец! Обзорщик, лидер и борец!
@sA-vw9or 3 жыл бұрын
Просто шедевральный обзор всего матча по полочкам. Огромное спасибо за видео!!! Прямо ностальжи!
@melnykov_17
@melnykov_17 4 жыл бұрын
Видео класс 👍! Дааа, это конечно однозначно был лучший финал ЛЧ на данный момент.
@Mark-eb9gy
@Mark-eb9gy 4 жыл бұрын
Андрей, это очень крутой и приятный обзор на легендарный матч, слушал и смотрел с огромным удовольствием. Спасибо
@user-el9xz1lz9n 4 жыл бұрын
Немецкие машины тогда навалили сполна испанцам. Кстати единственный раз в жизни когда ставил ставки, в обоих матчах на победу команды клоппа.
@@user-el9xz1lz9n нем.дисциплина
@@umk-snezhokovets полностью согласен с вами.
@senekagomez
@senekagomez 4 жыл бұрын
Без преувеличения, великолепный обзор! Огромный труд, отличная работа. Спасибо! Интересен будет разбор финала ЧЕ-2016 Португалия - Франция, и вообще разбор той Португалии, которая сыграв 6 матчей из 7 вничью (в основное время), стала чемпионом Европы
@daldal6477
@daldal6477 4 жыл бұрын
Андрей, Ютуб должен благодарить за то, что ты у них есть. Твоя работа в этой тематике самая крутая.
@user-gd8dj2yc2g
@user-gd8dj2yc2g 4 жыл бұрын
Спасибо за выполненную заявку, тезка!!! Следующая заявка Бавария -МЮ, финал ЛЧ 1999 год, победа МЮ на последних секундах 1-2!!!
@user-fi4mc3rc1i
@user-fi4mc3rc1i 4 жыл бұрын
Классный матч, ну тут тактического разбора на два слова: Ферги тайм👍👍
@andreiblaga2610
@andreiblaga2610 4 жыл бұрын
10 утра, ты что? Спасибо, под кофе самое то!
@dshhhdbsbsbdbd6177
@dshhhdbsbsbdbd6177 4 жыл бұрын
Он уже разбирал это
@user-ct7gx4ql5c
@user-ct7gx4ql5c 4 жыл бұрын
Прекрасное видео Андрей, но как по мне стоило упоминать про исполнение YNWA болельщиками Ливерпуля. Их поддержка ( даже при 3:0) сыграла не меньшую роль чем смена тактики Рафаэля Бенитесса в перерыве.
@reykut14
@reykut14 4 жыл бұрын
@@1demolitionman1 У кого то подгорело))
Sky Carnifex ныряния Джерарда 😂, ты бы ещё написал симуляции Карыгера, ты смешон ))
@droidtd5356
@droidtd5356 4 жыл бұрын
Давай Бавария-Ювентус (4-2) матч который еще в памяти.
@user-xg7vl7qu5h 4 жыл бұрын
Возможно, я никогда недооценивал Каррагера, да и многие из тех кто знает, этого защитника, не говоря уже о нынешних школьниках и студентах. Он, молодец!
Аян Бакенов Аян брат нынешние школьники и студенты его не знают)
@@omarbekdinassil1349 возможно, но есть такие которые знают, но они его называют, как, хотят, редко, хорошими словами.
@@1demolitionman1 я его сам не считаю сильным защитником, он за сборную редко играл, на его позиции были более классные защитники, а в этом матче он был крут, за Траоре еще играл, который был абсолютно слабым звеном команды в этом матче, да вообще он так себе игрок.
@loaded2793 3 жыл бұрын
Спасибо большое Шикарнейший разбор! Как я подафигел тогда, когда Рафа Стиви на фланг перевел, как чудесно, что ты это отметил.
@user-fs7vi2bf5o
@user-fs7vi2bf5o 4 жыл бұрын
Красивый обзор. Подписка. Этот матч у меня полностью в записи есть. После него я стал болеть всегда в Европе за Ливерпуль. А Джерард это легенда Ливерпуля. И главное чем берёт Ливерпуль(да и любой английский клуб)- это тем что при любом счёте они играют до последней минуты.
@user-wz6dl7jd3z
@user-wz6dl7jd3z 4 жыл бұрын
Сделай обзор на матч Мю Бавария 2:1(финал лч)
@francocool
@francocool 4 жыл бұрын
несмотря на всю легендарность, ничего тактически интересного там нет.
@hayksmbatyan5471 4 жыл бұрын
Тоже этот матч предложил.приятно когда находишь единомышленника))
@ayanzhussupov6446 4 жыл бұрын
В общем как дело обстояло, 25-мая выпускной, братан с однокашниками пьёт, отправил меня домой чтобы я посмотрел этот матч, после 1-го тайма выхожу говорю 3:0 Милан ведёт и отрубаюсь поневоле, а утром брат мне вставляет зато что я недосмотрел и то что не Милан а Ливер победил))))🤣🤣🤣
@maxipereira3345
@maxipereira3345 4 жыл бұрын
Я хотел пойти спать, но как болельщик Милана, решил увидеть как мы поднимем кубок...а дальше - слезы и бессонные ночи.
@user-qp7ey4xi3k
@user-qp7ey4xi3k 4 жыл бұрын
29:30 Ложную "девятку" до Месси Гвардиолы системно применяла Рома 2007-го в роли Тотти на этой позиции
@mc_double
@mc_double 4 жыл бұрын
Очень крутая рубрика! Очень интересно смотреть) Ждём много контента на карантине!) :)
@user-bw1ih2fg8b
@user-bw1ih2fg8b 4 жыл бұрын
После этого матча стал фанатом Ливерпуля
Я тоже самое, после этого матча стал фанатом Ливерпуля))
@user-il6gd8bs6t
@user-il6gd8bs6t 4 жыл бұрын
Аналогично. Ну и Джеррард - это образец футболиста лично для меня.
@ev_geniys6936
@ev_geniys6936 4 жыл бұрын
Да,за такие камбеки и самоотвотвердженную игру стоит любить Ливерпуль!
@ilyatk6174
@ilyatk6174 3 жыл бұрын
Аналогично , я после этого полюбил Ливерпуль
@ruslanvolunets4214
@ruslanvolunets4214 4 жыл бұрын
Манчестер Юнайтед - Реал (4:3) 23 апреля 2003.
@rockornUA1
@rockornUA1 4 жыл бұрын
чудовий випуск ! я футбол тоді не дивився чесно кажучи, для мене це майже як нова історія. І таке буває, ну вибачте :) Дякую Андрій за серію чудових випусків, хоч якась користь від пандемії =-Р
@valentynberestovyi8113 4 жыл бұрын
Буквально месяца два назад пересматривал этот матч )
@vitaliynavrotskiy7156 4 жыл бұрын
Финал 1999 года Манчестер Юнайтед(2 - 1)Бавария Думаю многие хотели бы посмотреть
@user-jf3cp6fb2b
@user-jf3cp6fb2b 3 жыл бұрын
Супер разбор, воспоминания отличные)) все по полочкам разложено, спасибо Вам)) Самая несправедливость в том что Дудек фактически смухлевал и никто ни разу не заметил этого, но камбэком ему была его дальнейшая карьера))
@user-qt1hc3fy1h
@user-qt1hc3fy1h 2 жыл бұрын
Какой раз пересматриваю, теперь официально посмотрел больше чем сам матч. Самый лучший разбор!
@user-cj7rx2te7u
@user-cj7rx2te7u 4 жыл бұрын
Мб Динамо Киев-Бавария 1998/1999?
Динамо по атаке был сильней, но проиграл оппоненту
@ruben13poghosyan
@ruben13poghosyan 4 жыл бұрын
Отличный выпуск Следующий выпуск,можно сделать матчи:Боруссия Д 3:2 Малага или Боруссия 4:1 Реал Мадрид
🤝
@user-sc1kl3my4i
@user-sc1kl3my4i 4 жыл бұрын
Это просто ЛЕГЕН wait for it ДАААРНЫЙ выпуск! ЛЕГЕНДАРНЫЙ! Думал после Динамо лучше уже не будет, но Андрей смог удивить! Моё увожение P.S. когда мне было 15 лет, я смотрел этот матч, болел как всегда за итальянцев, после 3:0 в первом тайме ушёл спать, будучи уверен, что на этом Ливерпуль закончился. На следующий день никак не мог понять, почему на тренировке пацаны так живо обсуждали этот матч, там ведь было всё очень просто... И спустя какое-то время парни рассказали, что там творилось, и я понял какой же шикарный финал я так тупо пропустил. Теперь я могу сказать, что с 2005 года ни одного камбэка я не пропустил и всегда верил, что команда Ливерпуль способна на то, на что большинство команд не способны
@sk1droww127 4 жыл бұрын
Наконец-то!))) Топовый видос) Давай больше в такой формате!
@user-hm9sx4rp2j
@user-hm9sx4rp2j 3 жыл бұрын
Спасибо, крутой разбор, и возможность вспомнить этот великий матч)
@vladimirsarmat412
@vladimirsarmat412 4 жыл бұрын
Бро спасибо от души, побольше таких матчей жду продолжения!
@maksgaffi5772
@maksgaffi5772 4 жыл бұрын
Андрей, это очень круто, информативно, интересно, качественно ! Спасибо! 👍
@s.dzhp.865
@s.dzhp.865 4 жыл бұрын
Молодец, сделал обзор так будто этот матч был сыгран вчера вечером!
согласен,я снова испытал те эмоции первого тайма,когда уже Милан почти чемпион и горькое разочарование в конце матча
@user-fb2dg4ik5b
@user-fb2dg4ik5b 4 жыл бұрын
Лучший разбор который только можно сделать было!!
@user-ur5lf3rx3d
@user-ur5lf3rx3d 4 жыл бұрын
Я дивився той матч в прямому ефірі будучи ще малим, плакати хотілося, після цього десь аж під ранок зміг заснути.
@TohaTruckster
@TohaTruckster 4 жыл бұрын
Джеррард.. Лэмпард.. как же я по ним скучаю. К сожалению, ТАК полюбить кого то из новых игроков я не смог, как ни старался. Наверное потому, что таких больше попросту «не выпускают».
@Chelovek Сначала подумал что Вы о моделях в плане физической привлекательности, но потом догнал )
@Chelovek Да, есть такое. А какими людьми они оставались при этом! Не то что современные звёзды - один крутой сезон выдали и потом всю жизнь себе цены не сложат.
@Lion_510
@Lion_510 4 жыл бұрын
@@TohaTruckster я во многом изза Джеррарда стал болеть за Ливерпуль в 2004 !
@@Lion_510 👍
@user-gt6cj7hn4u
@user-gt6cj7hn4u 4 жыл бұрын
@@TohaTruckster , а, ну это Салах.
@T6aG
@T6aG 4 жыл бұрын
Андрей, спасибо вам за топовый обзор,следующим хочу тот самый Челси-Барселона 2009 года
@IvanIvanov-pd4ne
@IvanIvanov-pd4ne 3 жыл бұрын
Ты молодец! С удовольствием смотрю твой канал. Очень даже симпатичный парень, но хотелось бы больше видеть видео с матчей чем тебя. Больше футбола!)
@usama8935
@usama8935 4 жыл бұрын
Просто немає слів. Без коментарів. Цей матч як найкрасивіший так і найпечальніший. Я пам'ятаю два рази коли плакав після футбольних фіналів - це чемпіонат світу Франція-Італія та цей. Величезне тобі дякую за ці спогади.
@golovaOdessa
@golovaOdessa 4 жыл бұрын
Эххх порадовал Андрюха. Спасибо 👍
@bebs911
@bebs911 4 жыл бұрын
У меня как фаната Ливерпуля просто всьо видео мурашки ишли. Какой же Джеррард лучший. Спасибо!